РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на сезон 2013-2014



РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на сезон 2013-2014 гг.

№ п/п

Коллективы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1.

Студия-цирк «РЕВЮ»,

Беляева Л. С.,

Сцена

09.00 – 11.00

14.00 – 16.00

16.00 – 19.00

09.00 – 11.00

14.00 – 16.00

16.00 – 19.00

10.00 – 12.00

14.00 – 17.00

10.00 – 13.00

2.

Студия-цирк «РЕВЮ»,

Беляев В.Д.

10.00 – 12.00

16.00 – 19.00

10.00 – 12.00

16.00 – 19.00

10.00 – 12.00

14.00 – 17.00

10.00 – 13.00

3.

Клуб спортивного танца «ЭЛЕМ»,

Матусяк Е. К.,

Каб. №202

Соло постановки

и ансамбль (дети)

15.00 – 21.00

Стандарт

16.00 – 21.00

Ансамбли (дети)

18.00 – 21.00

День практики

17.30 – 21.30

4.

Клуб спортивного танца «ЭЛЕМ»,

Лялина С.Л.

Соло постановки

14.00 – 16.30

Самоокуп.

5-6 лет (2-й год)

17.00 – 18.00

4-5 лет (1-й год)

18.00 – 18.45

Хореография

19.00 – 20.30

VIP-группа

14.00 – 15.30

Соло постановки

16.00 – 18.00

18.30 – 20.00

Соло постановки

14.00 – 16.30

Самоокуп.

5-6 лет (2-й год)

17.00 – 18.00

4-5 лет (1-й год)

18.00 – 18.45

Соло постановки

19.00 – 21.00

VIP-группа

14.00 – 15.30

Латина

18.30 – 19.30

19.30 – 21.00

Соло постановки 14.30 – 18.00

Практика

18.30 – 21.00

5.

Клуб спортивного танца «ЭЛЕМ»,

Бальцер О.Д.

Соло постановки

12.00 – 15.00

Самоокуп.

17.30 – 18.30

Самоокуп.

17.00 – 18.00

Концертная гр.

18.00 – 20.00

Самоокуп.

17.30 – 18.30

День практики

17.30 – 21.30

Турниры по графику СТСР

Турниры по графику СТСР

6.

Клуб спортивного танца «ЭЛЕМ»,

Матусяк В.В.

Концертная гр.

17.30 – 21.30

Концертная гр.

12.30 – 17.30

Соло постановки

17.30 – 18.30

Стандарт

18.30 – 19.30

19.45 – 21.30

Стандарт индивидуально к турнирам

Турниры по графику СТСР

Турниры по графику СТСР

7.

Вокальный ансамбль «РОДНИЧОК»,

Суранова О.Н.

Каб. №207

Концертная гр.

16.00 – 17.30

Самоокуп.

17.30 – 18.30

Концертная гр.

18.30 – 20.00

17.00 – 20.00

Концертная гр.

16.00 – 17.30

Самоокуп.

17.30 – 18.30

Сцена

18.30 – 20.00

9.

Студия современной хореографии «ЛАБОРАТОРИЯ СВОБОДНОГО ДВИЖЕНИЯ»,

Дойнеко О.В.,

Каб. №210

Дошколята

(6-7 лет)

17.00 – 18.00

(7-8 лет)

18.00 – 19.00

Подготов. гр.

(9-11 лет I и II)

19.00 – 20.00

Средняя гр.

(13-15 лет)

20.00 – 21.30

Младшая гр.

Сцена

19.30 – 21.00

Дошколята

(6-7 лет)

17.00 – 18.00

(7-8 лет)

18.00 – 19.00

Подготов. гр.

9-11 лет (I)

19.00 – 20.00

Средняя гр.

(13-15 лет)

20.00 – 21.30

Подготов. гр.

9-11 лет (II)

18.00 – 19.00

(6-7 лет)

11.00 – 12.00

(7-8 лет)

12.00 – 13.00

Подготов. гр.

(9-11 лет)

13.00 – 14.00 (I)

14.00 – 15.00 (II)

Средняя гр.

(13-15 лет)

15.30 – 17.00

10.

Студия современной хореографии «ЛАБОРАТОРИЯ СВОБОДНОГО ДВИЖЕНИЯ»,

Ласков В.И.

Гимнастика

17.30 – 19.00

19.00 – 21.30

Факел

Старшая гр.

19.00 – 21.30

Гимнастика

17.30 – 19.00

19.00 – 21.00

Репертуар

17.30 – 19.30

Младшая гр.

Самоокуп.

19.30 – 21.30

Гимнастика

17.30 – 18.30

Факел

Старшая гр.

19.00 – 21.30

Сцена

Младшая гр.

Самоокуп.

17.00 – 18.30



Страницы: Первая | 1 | 2 | 3 | Вперед → | Последняя | Весь текст




map